Меню
Форма входа
Реклама
Уравниватель химических реакций

Наш опрос
Стоит ли продолжать развивать мой сайт, добавлять новые секреты?
Всего ответов: 361
Наша кнопка

На этом сайте вы найдёте секреты из игр: GTA Vice city stories, GTA Liberty city stories и GTA Chinatown wars

Статистика
Яндекс.Метрика



Дата установки счётчика 11.01.2012
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтовuCoz

  • Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »
    Показано 226-240 из 272 сообщений
    47. [Вис]   (23.03.2012 14:28)
    Я знаю этот способ.

    46. Павел Лукин [Павел12345]   (22.03.2012 11:03)
    в игре есть способ попасть в аэропорт без потери оружия

    45. [Вис]   (20.03.2012 17:21)
    Вот ссылка (сам делать статью не буду так, как думал все о нём знают) http://www.pspinfo.ru/softwar.....4.html
    Если что-то не понятно по установке/использовании обращайся!
    P.S. Чтобы работали все читы нужна английская версия игры! В русской множество не работает.

    44. Джек   (19.03.2012 20:21) E-mail
    И где?

    43. Джек   (19.03.2012 20:09) E-mail
    А как закачать чит?

    42. [Вис]   (19.03.2012 15:59)
    Только с чит девайсом

    41. Джек   (18.03.2012 23:29) E-mail
    Как зделать так чтобы Вик летал сам? Без верталёта.

    40. [Вис]   (18.03.2012 14:47)
    Конечно.

    39. вик   (17.03.2012 20:16) E-mail
    я нашел новый глюк показывать

    38. [Вис]   (09.03.2012 13:56)
    Записывать видео надо с помощью плагина RemoteJoy Lite. Большинство багов работают и на ps2.

    37. ExzO   (09.03.2012 12:53)
    А как записывать видео прямо с псп?)

    36. ExzO   (08.03.2012 16:11)
    Все эти баги ктоторые тут есть только на псп?)

    35. [Вис]   (26.02.2012 10:38)
    Рассказывай!

    34. Джек   (25.02.2012 20:29) E-mail
    Я в гта вайс Сити нашёл лифт.

    33. [Вис]   (24.02.2012 10:18)
    Смотря про что ты говоришь. Если пасхальное яйцо из GTA Vice city на комп - знаю. Только на ps2. Про дом и мост ничего не знаю.


    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
    [Регистрация · Вход]