Меню
Форма входа
Реклама
Уравниватель химических реакций

Наш опрос
Помог ли Вам мой сайт?
Всего ответов: 319
Наша кнопка

На этом сайте вы найдёте секреты из игр: GTA Vice city stories, GTA Liberty city stories и GTA Chinatown wars

Статистика
Яндекс.Метрика



Дата установки счётчика 11.01.2012
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтовuCoz

  • Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

    Страницы: « 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 19 »
    Показано 211-225 из 272 сообщений
    62. Alex   (08.05.2012 16:26)
    P.S. Это в vice city stories.

    61. Alex   (08.05.2012 16:23)
    Кто нибудь напишите как попасть внурь империи противника без атаки и без Cheat-device.

    60. vanya khlynov [blablabla]   (08.05.2012 13:07) E-mail
    а в чайна таун можно на верталёте летать

    59. Каспер   (08.05.2012 09:11) E-mail
    От чего то не пашет радио, просто пшикает на меня и умолкает. Побовал на всех волнах, и на большинстве машин. Так же нету прицела у оружия. Только кнопка прицелиться. Возможно я полный нубас, и чего то не догоняю? Или это из-за того что игра не совсем с диска?

    Да кстати, отчего мне после эфектного прыжка пишет "Ошибка уникального удара"ы может надо эфектно впечататься в стену?

    58. [Вис]   (03.05.2012 21:23)
    Да, там не всегда получается войти. Нужно стоять как можно ближе к "нарисованной" двери и только потом нажимать треугольник.

    57. Артём Гаврилов [Са-3]   (03.05.2012 18:02) E-mail
    Я в самолет не могу зайти там нажимаю треугольник а он идет к двери и проваливается

    56. [Вис]   (21.04.2012 11:38)
    Алексей, это не глюк это пасхальное яйцо, об этом многие знают. Но всё равно спасибо, что проявляете активность на сайте.

    55. Алексей   (20.04.2012 20:26)
    Если приехать к большому кораблю (в первом городе; там мы еще выполняли одну из миссий Форбса), упасть в воду со стороны маленького причала и плыть вжимаясь в корабль, то в один прекрасный момент мы проплывем через стену и попадем в корабль (в данном случае это будет пустая полностью, немного заполненная водой) и увидим табличку, по стилю напоминающую секретные таблички из gta liberty city stories psp, ps2 и gta3. Только там что-то другое написано, не помню что.
    P.S. Это глюк из gta vice city stories psp.

    54. [Вис]   (19.04.2012 18:27)
    Также можно пользоваться стеклом от машины, чтобы смотреть сквозь здания бизнеса

    53. Алексей   (19.04.2012 15:15)
    Я недавно нашел еще один баг в gta vice city stories psp. Если доехать до самой северной постройки Империи в 1 городе и посмотреть через металическую сетку на бетонном заборе на здание Империи, то эта часть дома не будет видна, то есть через сетку вы увидите только то, что находится за домом. Я произвел расстрел мотоцикла из снайперской винтовки. Мотоцикл по идее был загорожен от меня строением, но тем не менее он взорвался!

    52. Алексей   (19.04.2012 15:00)
    Я еще знаю один баг в gta vice city stories psp. Во втором городе через дорогу от убежища есть парк (там еще колесо обозрения). Там несколько заброшенных ну сараев, что ли... И в одну такую постройку нельзя зайти, но можно без проблем увидеть большую квадратную дыру в потолке. Но если залететь на вертолете на крышу сего строения, то можно увидеть, что никакой дыры там и в помине нет. Вот и все. smile

    51. [Вис]   (18.04.2012 14:57)
    Не обязательно в 2:30! Но чтобы увидеть нужно подлететь с краю.

    50. Павел Лукин [Павел12345]   (17.04.2012 09:34)
    Помните в Gta Vice City на гостинице возле клуба малибу в 2 часа ночи свет зажигался в форме мужского члена. В vice city stories такой же секрет. Для этого подьезжаем к этой же гостинице в 2.30.

    49. [Вис]   (10.04.2012 20:31)
    Надо попробовать!

    48. Павел Лукин [Павел12345]   (10.04.2012 09:04)
    В игре легкийспособ продежаться на любой звезде розыска.
    Для начала набираем 3-5 звезд.
    После этого едем в первую квартиру и берем огнемет.
    После заходим в дом.
    Теперь встаньте возле балкона и начинай те стрелять из огнемета в пол и при этом пламя будет на улице.
    P.S. Не забывайте бегать за броней


    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
    [Регистрация · Вход]